+7 (495) 727-57-85

+7 (916) 805-97-45

olar2008@yandex.ru

Какой шарф выбрать этой зимой и как быть в тренде

Пришла пора пересмотреть свой гардероб в поисках теплых вещей и аксессуаров. Одним из них является шарф. Поговорим о том, какие модные тенденции приготовил нам этот сезон.

Какой шарф выбрать этой зимой и как быть в тренде

Вот и закончилась осень. Как-то неожиданно подкралась зима, первые заморозки, холодный ветер, первый снег. Пришла пора пересмотреть свой гардероб в поисках теплых вещей и аксессуаров. Одним из них является шарф. Поговорим о том, какие модные тенденции приготовил нам этот сезон.

 

Не забываем, что правильно подобранный шарф, не только согреет вас в зимнюю стужу, но и подчеркнет ваш стиль, придаст образу изюминку, и превратит повседневный наряд в нечто таинственное и привлекательное.

 

Выбираем свой имидж

Кто-то считает этот атрибут, всего лишь вещью для того чтобы согреться. Но любая модница с этим не согласится, так как знает, как с помощью этого аксессуара оживить, порой, самый скучный и неприглядный образ.

 

Какой шарф выбрать этой зимой и как быть в тренде1. «Этно» образы. Восточный орнамент используется как в виде рисунка, так и в украшении, например, кисти и бахрома.

2. «Ретро». Это соединение элегантности, строгости и классики.

3. Меховые. Испокон веков считалось, что девушка, одетая в меха, является образцом шика, достатка, богемной жизни, она выделялась среди других, представляя образ королевы.

В этом вам помогут модели из натуральных (или искусственных) шкурок соболя, лисицы или куницы, различной длины.

4. Снуды – снова в моде! Это, пожалуй, самый функциональный имидж: защищает хрупкую женскую шею от мороза и ветра; нет необходимости придумывать как его намотать, дизайнеры уже об этом позаботились; также служит головным убором.

5. Вязаные. Кто любит хорошенько утеплиться – этот стиль для вас. Что может быть теплее этого пушистого, мягкого чуда зимой. Предпочтительными считаются варианты крупной вязки с объёмной пряжи.

 

Выбираем цветовую палитру и принт

При выборе цвета вашего шарфа, непременно стоит представлять, как он будет гармонировать с той или иной одеждой из вашего гардероба. Наивно думать, что, купив один хороший шарф, вы будете носить его со всем подряд. Но если ваш гардероб подобран в одном стиле, то будет достаточно и одного.

 

В этом году модные сочные, яркие и контрастные цвета, которые поднимут настроение вам и окружающим – это оранжевый, красный, желтый, голубой и другие. Одним из популярных считается сочетание двух цветов: переход от более насыщенного к менее, или от одного цвета к другому. Если говорить о принтах, то предпочтительны – ромбы, полоски и клетка.

 

В настоящее время, шарф стал незаменимым атрибутом любой женщины, которая хочет красиво и современно выглядеть.

Перейти в каталог продукции         Доставка и оплата       Итальянская пряжа


Последние отзывы наших клиентов

Юлия Владимировна

Москва

Добрый день! Я просто в культурном шоке!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Очень понравилось все ниточки!!!!! Прямо повизгиваю от удовольствия)))) Терпение у мастера безгронично,во всяком случае так было с моими капризами, доставка просто моминтальная. Уверена что ещё не один раз обращусь к этому мастеру!!!!

Елена

Подольск

Покупка в магазине Соло-Лана оправдала мои лучшие ожидания. Общение с мастером было информативным, ее ответы - оперативными и доброжелательными. Качество пряжи - превосходное! Цвет и описание полностью совпадают с реальностью. Конечно, буду обращаться еще!

Светлана Николаевна

Омск

Каждый раз - быстро, точно, Нитки изумительного качества, не могу нарадоваться, хочется сразу творить! И очень приятно от заботливого сервиса - отмот, доставка, все быстро и всегда на связи. Так держать! Мой любимый магазин пряжи)))

Ирина

Химки

Купила кашемир свой любимый, loro Piana Cablelight. Не была уверенна оригинал это или нет. Так как метраж его обычно 667 метров в 100 грамм. А тут 600 метров указано (цвет палевый), но нить почти в 1,5 раза тоньше, чем в 667 метров. Но делать какую-то оценку было рано, так как нужно было связать образец и сделать ВТО. У этой нити свой неповторимый пушок. И да, могу точно заверить, что это 100% Cablelight. Брала пряжу впервые в этом магазине. Общение клиентоориентированное, все пришло быстро. Самая быстрая доставка - 1 день. Делаю 2-й заказ с радостью. Обязательно буду покупать тут не раз пряжу. Я очень довольна. Данный магазин однозначно советую.

Часто задаваемые вопросы

+

Делаете ли вы отмот пряжи на конуса или моточки?

+

Отправляете ли товар транспортными компаниями?

+

Сматываете ли вы пряжу на один конус в 2, 3, 4 нитки?

+

Правильная ли у вас цветопередача?

+

Можно ли к вам приехать и посмотреть бобинки в живую?

+

Скручиваете ли вы пряжу на заказ?

+

Ответственность за перевозку груза?

+

Случаются ли недоразумения со стоковой пряжей?

+

На сколько быстро отрабатываем и отправляем заказ?

+

Что входит в отмот на конус?

+

В каких случаях возможен возврат или обмен товара?

+

Работаете ли вы с оптовиками по предоплате?

Хотите знать о новых поступлениях?